Team

Team2018-11-27T13:47:26+00:00

Unser Team

Wir legen besonders großen Wert auf die Qualifikation unserer Mitarbeiter: eine erstklassige Ausbildung und gute Zusammenarbeit sind die besten Voraussetzungen für das Erzielen der bestmöglichen Ergebnisse.

Wir freuen uns, Ihnen unsere zuverlässige und kompetente Leistung anbieten zu dürfen

Maximilian Neumayr
Inhaber & Geschäftsführer
Immobilienfachwirt

Telefon: +49 (0)8122 966 87 22
Telefax: +49 (0)8122 966 87 21
Mobil: +49 (0)170 55 80 52 5
Email: maximilian.neumayr@sell-lease.de

Manuel Kühn
Selbständiger Immobilienmakler
Bachelor of Science (TUM)

Telefon: +49 (0)8122 966 87 23
Telefax: +49 (0)8122 966 87 21
Mobil: +49 (0)157 30 66 15 64
Email: manuel.kuehn@sell-lease.de

Benjamin Braun
Vermietung & Verkauf

Telefon: +49 (0)8122 966 87 28
Telefax: +49 8122 966872-1

Email: benjamin.braun@sell-lease.de

Antonia Rezvan
Vermietung

Telefon: +49 (0)8122 966 87 29
Telefax: +49 (0)8122 966 87 21

Email: antonia.rezvan@sell-lease.de

Nora Demmel
Vermietung

Telefon: +49 (0)8122 966 87 29
Telefax: +49 (0)8122 966 87 21

Email: nora.demmel@sell-lease.de

Deborah Hingerl
Vermietung

Telefon: +49 (0)8122 966 87 29
Telefax: +49 (0)8122 966 87 21

Email: deborah.hingerl@sell-lease.de

Claudia Riedinger
Teamassistentin

Telefon: +49 (0)8122 966 87 20
Telefax: +49 (0)8122 966 87 21

Email: claudia.riedinger@sell-lease.de

Maximilian Wagner
Backoffice

Telefon: +49 (0)8122 966 87 20
Telefax: +49 (0)8122 966 87 21

Email: info@sell-lease.de

Lena Englhart
Praktikantin

Telefon: +49 8122 966872-0
Telefax: +49 8122 966872-1

Email: info@sell-lease.de